684 Eigentumswohnungen mit barrierefrei kaufen

Finde Eigentumswohnungen mit barrierefrei Niederösterreich von privat zu privat oder gewerblich

Alle Filter zurücksetzen
Wohnungen
Bazar+
Kauf
Niederösterreich
Alle Filter zurücksetzen
ZUHAUSE in STOCKERAU, 308084 €, Immobilien-Wohnungen in 2000 Gemeinde Stockerau
Wohnungen in 2000Wohnungen in 2000 Gemeinde Stockerauvon dibeo.at

ZUHAUSE in STOCKERAU

von dibeo.at
Wohnen mit Garten, Balkon oder Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau! Erleben Sie modernen Wohnkomfort in der neuen Wohnhausanlage in der Pragerstraße. Dieses beeindruckende Projekt umfasst 59 stilvolle Wohneinheiten, die sowohl für
308.084 | 2 Zimmer
Gefragte Kategorien
KREMSER WOHNKONZEPT TOP76/6.OG/ 4ZI-PENTHOUSE, Ostbalkon, Panorama-Westterrasse 27qm € 533.306,92 zzgl. 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 568.468,66 - klimaaktiv!, 533306.92 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNKONZEPT TOP76/6.OG/ 4ZI-PENTHOUSE, Ostbalkon, Panorama-Westterrasse 27qm € 533.306,92 zzgl. 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 568.468,66 - klimaaktiv!

von dibeo.at
Familienfreundliches Wohnen in Weinzierl/Krems in einer begrünten Lage von Krems, in 80 modernen Wohnungen, die perfekt auf die Bedürfnisse von Familien, Paaren und Singles abgestimmt sind. • 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit durchdachten, funktionalen G
533.306,92 | 4 Zimmer
KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 77qm- Balkonwohnung, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage, 434000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 77qm- Balkonwohnung, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage

von dibeo.at
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 3/7 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Arbeitsraum Flur WC Wannen/Duschbad 2 Schlafzimmer Wohnesszimmer W-Balkon Anlegerpre
434.000 | 3 Zimmer | 77,11 m²
ZUHAUSE in STOCKERAU, 332247 €, Immobilien-Wohnungen in 2000 Gemeinde Stockerau

ZUHAUSE in STOCKERAU

von dibeo.at
332.247 | 2 Zimmer
ZUHAUSE in STOCKERAU, 390395 €, Immobilien-Wohnungen in 2000 Gemeinde Stockerau

ZUHAUSE in STOCKERAU

von dibeo.at
390.395 | 2 Zimmer
Sicherer Altersitz barrierefrei - Sonniger Garten + inklusive Garagenstellplatz, 245000 €, Immobilien-Wohnungen in 2122 Ulrichskirchen
Wohnungen in 2122Wohnungen in 2122 Ulrichskirchenvon dibeo.at

Sicherer Altersitz barrierefrei - Sonniger Garten + inklusive Garagenstellplatz

von dibeo.at
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung besticht durch einen großzügigen Grundriss und einem ruhigen Garten. Das Thema Ruhe und Geborgenheit zi
245.000 | 3 Zimmer | 88,19 m²
KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 77qm -Gartenwohnung, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage, 495000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 77qm -Gartenwohnung, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage

von dibeo.at
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 4/3 Gartenwohnung: Vorraum Flur Abstellraum Wannen/Duschbad WC 2Schlafzimmer Wohnesszimmer Anlegerpreis € 443.000,-- zz
495.000 | 3 Zimmer | 77,11 m²
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP34/2.OG - 2ZI -O- Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel inkl.TG € 94.153,10 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77, 210722.77 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNKONZEPT - TOP34/2.OG - 2ZI -O- Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel inkl.TG € 94.153,10 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77

von dibeo.at
210.722,77 | 2 Zimmer
Ruhige Garten-Wohnung für Singles oder Paare + inklusive Garagenstellplatz, 245000 €, Immobilien-Wohnungen in 2122 Ulrichskirchen

Ruhige Garten-Wohnung für Singles oder Paare + inklusive Garagenstellplatz

von dibeo.at
245.000 | 2 Zimmer | 62,32 m²
KREMSER WOHNDOMIZIL4Zi- 109qm- Gartenwohnung, 2Bäder, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage, 720000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNDOMIZIL4Zi- 109qm- Gartenwohnung, 2Bäder, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage

von dibeo.at
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 7/1 Gartenwohnung: Vorraum WC Flur Abstellraum Wannenbad/WC Schlafzimmer - Terrasse Schlafzimmer mit Duschbad en Suite
720.000 | 4 Zimmer | 109,24 m²
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87 > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv, 197041.9 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87 > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv

von dibeo.at
197.041,90 | 2 Zimmer
Mehr Als Wohnen ENTFALTEN SIE IHRE WOHNTRÄUME Wohnung WB 2 Top 2 EG 68,74 m² mit Terrasse u. Garten, 279000 €, Immobilien-Wohnungen in 3251 Purgstall
Wohnungen in 3251Wohnungen in 3251 Purgstallvon dibeo.at

Mehr Als Wohnen ENTFALTEN SIE IHRE WOHNTRÄUME Wohnung WB 2 Top 2 EG 68,74 m² mit Terrasse u. Garten

von dibeo.at
Mehr Als Wohnen ENTFALTEN SIE IHRE WOHNTRÄUME Die sehr gut aufgeteilten 2 bis 4 Zimmerwohnungen können von der hauseigenen Tiefgarage, barrierefrei erreicht werden. Nach einem anstrengenden Arbeitstag, können Sie auf der großzügigen Wohnungseigenente
279.000 | 2 Zimmer | 68,74 m²
ZUHAUSE in STOCKERAU, 209804 €, Immobilien-Wohnungen in 2000 Gemeinde Stockerau

ZUHAUSE in STOCKERAU

von dibeo.at
209.804 | 2 Zimmer
ZUHAUSE in STOCKERAU, 307537 €, Immobilien-Wohnungen in 2000 Gemeinde Stockerau

ZUHAUSE in STOCKERAU

von dibeo.at
307.537 | 2 Zimmer
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP43/3.OG frei finanziert - Eigenmittel € 197.041,90 +2 KFZ-TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 232.203,64, 197041.9 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNKONZEPT - TOP43/3.OG frei finanziert - Eigenmittel € 197.041,90 +2 KFZ-TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 232.203,64

von dibeo.at
197.041,90 | 2 Zimmer
ZUHAUSE in STOCKERAU, 335444 €, Immobilien-Wohnungen in 2000 Gemeinde Stockerau

ZUHAUSE in STOCKERAU

von dibeo.at
335.444 | 3 Zimmer
KREMSER WOHNKONZEPT TOP79/6/2ZI -Dachterrasenwohnung, Ostbalkon, Westterrasse, KP € 234.979,81 zzgl. 2TG > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!, 234979.81 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNKONZEPT TOP79/6/2ZI -Dachterrasenwohnung, Ostbalkon, Westterrasse, KP € 234.979,81 zzgl. 2TG > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!

von dibeo.at
234.979,81 | 2 Zimmer
KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 84qm- Dachgeschoss-Eigentum, 2TerrassenLift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage, 699000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl