169 Immobilien mit Aufzug

Finde Immobilien mit Aufzug Krems an der Donau von privat zu privat oder gewerblich

Alle Filter zurücksetzen
Bazar+
Krems an der Donau
Alle Filter zurücksetzen
Studentenzimmer mit Küche, 690.8 €, Immobilien-Kleinobjekte & WGs in 3500 Am Steindl
Kleinobjekte & WGs in 3500Kleinobjekte & WGs in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

Studentenzimmer mit Küche

von dibeo.at
STUDENTENAPARTMENT MIT LOGGIA – MODERN WOHNEN AUF KOMPAKTEM RAUM Zur Vermietung gelangt ein modernes, voll ausgestattetes Studentenapartment mit ca. 20 m² inklusive Loggia. Das Apartment ist ideal für Studierende, die in Krems wohnen und eine praktis
690,80 | 1 Zimmer | 20 m²
Gefragte Kategorien
Exklusive Investment-Chance in Krems: Historisches Heritage-Guesthouse mit En-Suite-Konzept & Ausbaupotenzial, 2200000 €, Immobilien-Gewerbeobjekte in 3500 Am Steindl
Gewerbeobjekte in 3500Gewerbeobjekte in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

Exklusive Investment-Chance in Krems: Historisches Heritage-Guesthouse mit En-Suite-Konzept & Ausbaupotenzial

von dibeo.at
HISTORISCHES JUWEL MIT MODERNEM NUTZUNGSKONZEPT 1. STANDORT-HIGHLIGHTS: WO HISTORIE AUF INNOVATION TRIFFT Inmitten einer der gefragtesten Tourismus- und Bildungsregionen Österreichs, in direkter Nähe zum Ufer der Donau, befindet sich dieses außergewö
2.200.000 | 13 Zimmer | 583,39 m²
Helle DG-Wohnung mit 3 Balkonen in INNENSTADTLAGE - Heizkosten INKL., 873.79 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

Helle DG-Wohnung mit 3 Balkonen in INNENSTADTLAGE - Heizkosten INKL.

von dibeo.at
Nähe Steinertor: Helle DG-Wohnung mit 3 Balkonen Zur Vermittlung gelangt diese großzügige, in zwei Geschosse aufgeteilte, ca. 60m² große Maisonette-Wohnung. Direkt in der Innenstadt gelegen, in der Kremser Arbeitergasse, sind alle bekannten Universit
873,79 | 2 Zimmer | 60 m²
KREMSER WOHNDOMIZIL4Zi- 104qm- Penthouse-Eigentum Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage, 880000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNDOMIZIL4Zi- 104qm- Penthouse-Eigentum Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage

von dibeo.at
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 4Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 1/9 Terrassenwohnung DG Vorraum Wohnessküche Flur Duschbad WC Abstellraum 3Schlafzimmer Wannenbad/WC SW Terrasse 64
880.000 | 4 Zimmer | 103,69 m²
KREMSER WOHNKONZEPT TOP76/6.OG/ 4ZI-PENTHOUSE, Ostbalkon, Panorama-Westterrasse 27qm € 533.306,92 zzgl. 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 568.468,66 - klimaaktiv!, 533306.92 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNKONZEPT TOP76/6.OG/ 4ZI-PENTHOUSE, Ostbalkon, Panorama-Westterrasse 27qm € 533.306,92 zzgl. 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 568.468,66 - klimaaktiv!

von dibeo.at
Familienfreundliches Wohnen in Weinzierl/Krems in einer begrünten Lage von Krems, in 80 modernen Wohnungen, die perfekt auf die Bedürfnisse von Familien, Paaren und Singles abgestimmt sind. • 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit durchdachten, funktionalen G
533.306,92 | 4 Zimmer
KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 77qm- Balkonwohnung, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage, 434000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 77qm- Balkonwohnung, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage

von dibeo.at
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 3/7 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Arbeitsraum Flur WC Wannen/Duschbad 2 Schlafzimmer Wohnesszimmer W-Balkon Anlegerpre
434.000 | 3 Zimmer | 77,11 m²
KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 77qm -Gartenwohnung, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage, 495000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 77qm -Gartenwohnung, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage

von dibeo.at
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 4/3 Gartenwohnung: Vorraum Flur Abstellraum Wannen/Duschbad WC 2Schlafzimmer Wohnesszimmer Anlegerpreis € 443.000,-- zz
495.000 | 3 Zimmer | 77,11 m²
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Krems, 65m², 1025.82 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Krems, 65m²

von dibeo.at
2-ZIMMER MIETWOHNUNG IN KREMS! Diese ca. 65 m² große Wohnung überzeugt durch ihre zentrale Lage. Sie verfügt über ein Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad mit Dusche. In nur wenigen Gehminuten erreichen Sie die Fußgängerzone von Krems. Die monatliche Miete
1.025,82 | 2 Zimmer | 65,13 m²
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP34/2.OG - 2ZI -O- Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel inkl.TG € 94.153,10 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77, 210722.77 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNKONZEPT - TOP34/2.OG - 2ZI -O- Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel inkl.TG € 94.153,10 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77

von dibeo.at
210.722,77 | 2 Zimmer
KREMSER WOHNDOMIZIL4Zi- 109qm- Gartenwohnung, 2Bäder, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage, 720000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNDOMIZIL4Zi- 109qm- Gartenwohnung, 2Bäder, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage

von dibeo.at
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 7/1 Gartenwohnung: Vorraum WC Flur Abstellraum Wannenbad/WC Schlafzimmer - Terrasse Schlafzimmer mit Duschbad en Suite
720.000 | 4 Zimmer | 109,24 m²
3-ZIMMER MIETWOHNUNG IN DER HAFENSTRASSE MIT GARAGE UND LOGGIA!, 1206.63 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

3-ZIMMER MIETWOHNUNG IN DER HAFENSTRASSE MIT GARAGE UND LOGGIA!

von dibeo.at
3-ZIMMER MIETWOHNUNG IN DER HAFENSTRASSE IN KREMS! * Küche kann gegen Ablöse kann übernommen werden * Wohnzimmer mit Ausgang auf die ca. 17 m² große Loggia mit Strom und Wasseranschluss * zwei Schlafzimmer auch mit Ausgang auf den Balkon * Vorzimmer
1.206,63 | 3 Zimmer | 79,53 m²
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87 > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv, 197041.9 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87 > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv

von dibeo.at
197.041,90 | 2 Zimmer
88,46qm Panorama-Dachterrassenwohnung in Stein, Donaublick, Lift, DPU-fußläufig, 395000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Stein an der Donau
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Stein an der Donauvon dibeo.at

88,46qm Panorama-Dachterrassenwohnung in Stein, Donaublick, Lift, DPU-fußläufig

von dibeo.at
Außergewöhnliche Dachterrassenwohnung mit Rundumblick auf Donau & Altstadt Stein Diese exklusive Dachterrassenwohnung vereint urbanes Lebensgefühl mit einzigartiger Aussicht und besonderer Architektur. In privilegierter Lage bietet sie einen spektaku
395.000 | 2.5 Zimmer | 88,46 m²
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP43/3.OG frei finanziert - Eigenmittel € 197.041,90 +2 KFZ-TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 232.203,64, 197041.9 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNKONZEPT - TOP43/3.OG frei finanziert - Eigenmittel € 197.041,90 +2 KFZ-TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 232.203,64

von dibeo.at
197.041,90 | 2 Zimmer
3-ZIMMER MIETWOHNUNG IN DER HAFENSTRASSE MIT GARAGE UND LOGGIA!, 1265.25 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

von dibeo.at
3-ZIMMER MIETWOHNUNG IN DER HAFENSTRASSE IN KREMS! * Küche kann gegen Ablöse kann übernommen werden * Wohnzimmer mit Ausgang auf die ca. 20 m² großen Loggia mit Strom und Wasseranschluss * zwei Schlafzimmer auch mit Ausgang auf den Balkon * Vorzimmer
1.265,25 | 3 Zimmer | 83,15 m²
KREMSER WOHNKONZEPT TOP79/6/2ZI -Dachterrasenwohnung, Ostbalkon, Westterrasse, KP € 234.979,81 zzgl. 2TG > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!, 234979.81 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNKONZEPT TOP79/6/2ZI -Dachterrasenwohnung, Ostbalkon, Westterrasse, KP € 234.979,81 zzgl. 2TG > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!

von dibeo.at
234.979,81 | 2 Zimmer
KREMSER WOHNDOMIZIL4Zi- 104qm- Penthouse-Eigentum, 65qm Terrasse, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage, 880000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNDOMIZIL4Zi- 104qm- Penthouse-Eigentum, 65qm Terrasse, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage

von dibeo.at
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 4Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/9 Terrassenwohnung DG Vorraum Wohnessküche Flur 1Schlafzimmer mit Duschbad en Suite WC extra Abstellraum 2Schlafz
880.000 | 4 Zimmer | 103,69 m²
KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 84qm- Dachgeschoss-Eigentum, 2TerrassenLift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage, 699000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 84qm- Dachgeschoss-Eigentum, 2TerrassenLift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage

von dibeo.at
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 3Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/10 Terrassenwohnung DG Vorraum Abstellraum Wohnessküche - Terrasse Flur Wannen/Duschbad WC 2Schlafzimmer - Terras
699.000 | 3 Zimmer | 83,75 m²
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP46/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + TG € 17.580,87 > Gesamtkaufpreis € 217.798,94, 200218.07 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNKONZEPT - TOP46/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + TG € 17.580,87 > Gesamtkaufpreis € 217.798,94

von dibeo.at
200.218,07 | 2 Zimmer
KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 77qm Gartenwohnung, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage, 480000 €, Immobilien-Wohnungen in 3500 Am Steindl
Wohnungen in 3500Wohnungen in 3500 Am Steindlvon dibeo.at

KREMSER WOHNDOMIZIL3Zi- 77qm Gartenwohnung, Lift, Tiefgarage, in beliebter Grünruhelage

von dibeo.at
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/3 Gartenwohnung: Vorraum Flur Abstellraum Wannen/Duschbad WC 2Schlafzimmer Wohnesszimmer Anlegerpreis € 429.000,-- zz
480.000 | 3 Zimmer | 77,11 m²

Immobilien in Österreich: Eine Vielfalt von privaten Wohnungen, Häusern und Gewerbeobjekten zum Kauf oder zur Miete beim Bazar!

Wenn es um Immobilien in Österreich geht, eröffnet sich eine Fülle von Möglichkeiten für alle, die ein neues Zuhause, eine Investition oder Gewerberäume suchen. Mit einem breiten Angebot an Wohnungen, Häusern, Gewerbeobjekten und Grundstücken erfüllt der österreichische Immobilienmarkt die unterschiedlichsten Bedürfnisse. Egal, ob du eine Wohnung zur Miete suchst, ein Haus kaufen möchtest oder Gewerbeobjekte für dein Unternehmen benötigst, in Österreich findest du sicherlich die passende Immobilie.