40 Figuren und Dekoobjekte

Finde Figuren, Statuetten und weitere Dekoobjekte Brigittenau (1200)

Alle Filter zurücksetzen
Geschirr & Deko
Bazar+
Figuren & Dekoobjekte
Küche
Brigittenau (1200)
Alle Filter zurücksetzen
Dekoration / Marmordose / Zigarettenbehälter Marmor, 39 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Dekoration / Marmordose / Zigarettenbehälter Marmor

Marmordose / Zigaretten-Behälter aus edlem Marmor: 39,-
39 | Neuwertig
Gefragte Kategorien
Neue Vasen, Onyx-Marmor, 3 Größen, 3 Farben, 49 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Neue Vasen, Onyx-Marmor, 3 Größen, 3 Farben

Hochwertige, schwere Vasen aus Onyx-Marmor: Klein 49,- Mittel 69,- Groß 89,-
49 | Neuwertig
Skulptur aus Holz, Delphine, 49 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Skulptur aus Holz, Delphine

Wunderschöne Holzskulptur 22cm, DELPHINE: 49,-
49 | Neuwertig
Edle Glas-Karaffe, 39 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Edle Glas-Karaffe

Edle Glas-Karaffe, ca. 30cm: 39,-
39 | Neuwertig
Dekoration / Versteinerung / Fossilien, Belemniten-Ei, ca. 25cm, 89 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Dekoration / Versteinerung / Fossilien, Belemniten-Ei, ca. 25cm

Einzigartige Dekoration! Wunderschöne Versteinerung / Fossilien, Belemniten-Ei, ca. 25cm (sehr schwer!) 89,-
89 | Neuwertig
Dekoration / Porzellanuhr mit Vogerln, 49 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Dekoration / Porzellanuhr mit Vogerln

Nostalgische Dekoration / Porzellanuhr mit Vogerln, Quartz: 49,-
49 | Neuwertig
HERBST DEKORATION !!, 4 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

HERBST DEKORATION !!

TSCHÜSS SOMMER-BLUES, SERVUS KUSCHEL-PULLI !! Da wir für heuer neues Dekomaterial bekommen haben, wäre die Deko vom Vohrjahr günstig zum abgeben. Sie sind alle noch in einem Tipi Topi Zustand. Der lustige Frosch A diente als Vogelfutter-Station am Ba
4 | Neuwertig
Dekoration / Fruchtbarkeitssymbol Holz, 19cm, 59 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Dekoration / Fruchtbarkeitssymbol Holz, 19cm

Exotisches Fruchtbarkeitssymbol Holz, 19cm: 59,-
59 | Neuwertig
Dekoration, Schnaps Kanone, 36 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Dekoration, Schnaps Kanone

Schnaps Kanone: 36,-
36 | Neuwertig
Käseschale mit Maus, 29 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Käseschale mit Maus

Neue Käseschale / Butterdose mit frecher Maus, Keramik 11,5x18x6,5cm: Bisher 36,90.....JETZT 29,-
36,90 29 | Neuwertig
GARTEN STECKER !!, 8 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

GARTEN STECKER !!

MEIII IS' DES HERZIG. Nicht nur für den Garten ideal. Auch für Balkon, Terrasse perfekt. Ich hab's am Fensterbrett gehabt. Und es war so zauberhaft schön und romantisch, wenn bei Dämmerung das Wasser (Lichtstrahlen) zu rinnen begann und Hansi und Bur
8 | Neuwertig
HEILIGER FLORIAN !!, 28 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

HEILIGER FLORIAN !!

Lange Zeit hat dieser Gute unser Hab' und Gut vor Feuer geschützt. Jetzt haben wir zwei Neue Sankt, (der andere war einverstanden) und darum suchen wir ein neues Plätzchen. Kann natürlich auch per Heiligen-Post geschickt werden. BITTE nehmen Sie alle
28 | Gebrauchsspuren
INTERESSANTE WANDDEKORATION GÜNSTIG !!, 5 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

INTERESSANTE WANDDEKORATION GÜNSTIG !!

BITTE LEUTE GLAUBT MIR, DEKORIEREN MACHT GLÜCKLICH. Wie jedes Jahr dekoriere ich eine Küchenwand. Und momentan habe ich die "alte" Deko über. Da diese hinter Glas war, gibt es keine Küchen-Gerüche und keine Ablagerungen. (Bei Unzufriedenheit, soforti
5 | Neuwertig
Flaschenöffner / Maske, 14 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Flaschenöffner / Maske

Flaschenöffner 9cm in Form einer afrikanischen Maske, mit Magnet: 14,-
14 | Neuwertig
Schöne Holzschatulle Edelweiß, 36.9 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Schöne Holzschatulle Edelweiß

Schöne Holzschatulle schwarz, Edelweiß: 36,90
36,90 | Neuwertig
Holzskulptur 27cm, DELPHINE, 39 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Holzskulptur 27cm, DELPHINE

Wunderschöne Holzskulptur DELPHINE, 27cm: 39,-
39 | Neuwertig
Mineralien / Achat, 79 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Mineralien / Achat

Schöne, dicke Achatscheibe ca. 8x10x2cm: 79,-
79 | Neuwertig
Vase aus ONYX, 49 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Vase aus ONYX

Stein-Vase aus schwerem Onyx-Marmor mit wunderschöner Maserung, ca. 30cm: 49,-
49 | Neuwertig
Mineralien / Achat mit Geode, 89 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Mineralien / Achat mit Geode

Mineralien / Wunderschöner Achat mit Kristallgeode, ca. 8x15cm.: 89,-
89 | Neuwertig
Messerblock, Totenkopf, 39 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau
Geschirr & Deko in 1200Geschirr & Deko in 1200 Brigittenau

Messerblock, Totenkopf

Gruseliger Messerblock, Totenkopf: 39,- (Ohne Messer)
39 | Neuwertig
Autom. Benachrichtigung
Filtern

Newsletter

Erst aktiv, wenn du deine E-Mail-Adresse bestätigt hast! Bitte prüfe deinen Posteingang!