107 Dekoanzeigen

Finde Deko für den Wohnbereich

Alle Filter zurücksetzen
Geschirr & Deko
Bazar+
Andere Dekorgegenstände
Alle Filter zurücksetzen
Fernseher zur Deko, 80 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 7321 Raiding
Geschirr & Deko in 7321Geschirr & Deko in 7321 Raiding

Fernseher zur Deko

Fernseher aus den 1950er Jahren nur Deko Marke Minerva
80 | Gebrauchsspuren
Gefragte Kategorien
Zebrafell, 300 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1020 Leopoldstadt
Geschirr & Deko in 1020Geschirr & Deko in 1020 Leopoldstadt

Zebrafell

2 Zebrafelle (ersten 3 Fotos 300), das zweite Fell (die anderen Fotos 400), für beide 600€
300 | Gebrauchsspuren
Zeitschriftenständer, 5 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1160 Ottakring
Geschirr & Deko in 1160Geschirr & Deko in 1160 Ottakring

Zeitschriftenständer

Biete Zeitschriftenständer Masse (HxBxT): 31,7 x 8 x 24,8 cm Privatverkauf - keine Gewährleistung möglich, jedoch Vorführung vor Kauf! Abholbar in Wien.
5 | Neuwertig
Biete kleine Vase, 10 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1160 Ottakring
Geschirr & Deko in 1160Geschirr & Deko in 1160 Ottakring

Biete kleine Vase

Biete kleine Vase Höhe: 16 cm Durchmesser: 5 cm Privatverkauf - keine Gewährleistung möglich, jedoch Vorführung vor Kauf! Abholbar in Wien.
10 | Neuwertig
Zierteller, 10 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1160 Ottakring
Geschirr & Deko in 1160Geschirr & Deko in 1160 Ottakring

Zierteller

Biete verschiedene Zierteller. Motiv: Rose und Prag Privatverkauf - keine Gewährleistung möglich, jedoch Ansicht vor Kauf! Abholbar in Wien. VP: € 10.- pro Stk.
10 | Neuwertig
Biete Vase, 10 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1160 Ottakring
Geschirr & Deko in 1160Geschirr & Deko in 1160 Ottakring

Biete Vase

Biete Vase Höhe: 16 cm Privatverkauf - keine Gewährleistung möglich, jedoch Ansicht vor Kauf! Abholbar in Wien.
10 | Neuwertig
Elefanten-Figuren (Elefantenherde), 35 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1160 Ottakring
Geschirr & Deko in 1160Geschirr & Deko in 1160 Ottakring

Elefanten-Figuren (Elefantenherde)

Biete 7 Stk. Elefanten-Figuren (Elefantenherde) Höhe: zwischen 9,5 cm und 3 cm Material: Stein Privatverkauf - keine Gewährleistung möglich, jedoch Ansicht vor Kauf! Abholbar in Wien.
35 | Neuwertig
Verzinkte Wanne und Deckel vom Dämpfer, 50 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 9761 Amberg
Geschirr & Deko in 9761Geschirr & Deko in 9761 Amberg

Verzinkte Wanne und Deckel vom Dämpfer

Verzinkte Wanne oval 75x65cm H-35cm, für Deko, um 50 Euro, Verzinkter Deckel d 55cm vom Dämpfer, ev. Deko, um 50 Euro, Zusammen um 60 Euro, abzugeben, Hausauflösung, Privatverkauf, Zzgl. Versand
100 50 | Gebrauchsspuren
Bambusuntersetzer, 20 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1160 Ottakring
Geschirr & Deko in 1160Geschirr & Deko in 1160 Ottakring

Bambusuntersetzer

Biete Bambusuntersetzer mit verschied. farbigen Motiven. Durchmesser: 15,7 cm Privatverkauf - keine Gewährleistung möglich, jedoch Vorführung vor Kauf! Abholbar in Wien.
20 | Neuwertig
Statue vom Eiffelturm, 10 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1160 Ottakring
Geschirr & Deko in 1160Geschirr & Deko in 1160 Ottakring

Statue vom Eiffelturm

Biete Statue vom Eiffelturm Höhe: 13 cm Privatverkauf - keine Gewährleistung möglich, jedoch Vorführung vor Kauf! Abholbar in Wien.
10 | Neuwertig
Muschel, 15 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1160 Ottakring
Geschirr & Deko in 1160Geschirr & Deko in 1160 Ottakring

Muschel

Biete Muschel Höhe: 17 cm Privatverkauf - keine Gewährleistung möglich, jedoch Vorführung vor Kauf! Abholbar in Wien.
15 | Neuwertig
Schneekugel mit Weihnachtsmann, 5 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1160 Ottakring
Geschirr & Deko in 1160Geschirr & Deko in 1160 Ottakring

Schneekugel mit Weihnachtsmann

Biete Schneekugel mit Weihnachtsmann Privatverkauf - keine Gewährleistung möglich, jedoch Ansicht vor Kauf! Abholbar in Wien.
5 | Neuwertig
Asbach Uralt - Porzellan Aschenbecher - Vintage 60er /70er Jahre - 14,2cm x 14,2 cm, 8 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1100 Favoriten
Geschirr & Deko in 1100Geschirr & Deko in 1100 Favoriten

Asbach Uralt - Porzellan Aschenbecher - Vintage 60er /70er Jahre - 14,2cm x 14,2 cm

Heinrich Selb Porzellan - Bavaria Germany Kontakt: ausschließlich hier über das Bazarkontaktformular! Kein Umtausch,Gewährleistung,Rückgabe und Garantie.
10 8 | Neuwertig
Schöne massive Onyx Vase - Naturstein - Marmor - Höhe: 17cm, 7 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1100 Favoriten
Geschirr & Deko in 1100Geschirr & Deko in 1100 Favoriten

Schöne massive Onyx Vase - Naturstein - Marmor - Höhe: 17cm

Kontakt: ausschließlich hier über das Bazarkontaktformular! Kein Umtausch,Gewährleistung,Rückgabe und Garantie.
15 7 | Gebrauchsspuren
Kappenhalter (Caprack), 15 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 3200 Gemeinde Ober-Grafendorf
Geschirr & Deko in 3200Geschirr & Deko in 3200 Gemeinde Ober-Grafendorf

Kappenhalter (Caprack)

Kappenhalter sehr guter Zustand Durch Umzug kein Gebrauch Caprack zur Aufbewahrung und Präsentation von Schild-Kappen geeignet Leichte Installation: Kann an die Kleiderstange, oder Wand gehängt werden. Patentierte Clips: Abgerundete Kanten der Clips/
15 | Neuwertig
Picknicktafel Saucenset, 10 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 3200 Gemeinde Ober-Grafendorf
Geschirr & Deko in 3200Geschirr & Deko in 3200 Gemeinde Ober-Grafendorf

Picknicktafel Saucenset

Picknicktafel Saucenset: Beschreibung: • kleiner Picknicktisch • 2 befüllbare Saucenbehälter • Salz- und Pfefferstreuer • abnehmbarer Schirm • Holzaufbau • blau-weißes Design • kompakte Spiel-/Miniaturgröße • Schirmfarbe: blau-weiß • Schirm abnehmbar
10 | Neuwertig
Excusives Keramik Haus, Handarbeit, wurde am Ostermarkt Schönbrunn um 49 gekauft, FIXPREIS 20/NUR SELBSTABHOLUNG 23 Bezirk, 20 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 1230 Liesing
Geschirr & Deko in 1230Geschirr & Deko in 1230 Liesing

Excusives Keramik Haus, Handarbeit, wurde am Ostermarkt Schönbrunn um 49 gekauft, FIXPREIS 20/NUR SELBSTABHOLUNG 23 Bezirk

NUR SELBSTABHOLUNG!!!!!!! 1230 Wien Endemanngasse zum abholen KEIN Versand, auch KEINE Ausnahmen!!!! Preis ist FIXPREIS und NICHT verhandelbar!!! Tier-FREIER und NICHT-Raucher Haushalt Bei Interesse einfach eine Nachricht schicken Lege gerne mal was
20 | Neuwertig
Luca lighting 29 kabellose LED Kerzen bunt, 15 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 3370 Gemeinde Ybbs an der Donau
Geschirr & Deko in 3370Geschirr & Deko in 3370 Gemeinde Ybbs an der Donau

Luca lighting 29 kabellose LED Kerzen bunt

Luca lighting 29 kabellose LED Kerzen warmweiß für innen warmweiß mit 2 Fernbedienungen ohne OVP Batterien nicht enthalten Zustand siehe Fotos Farbabweichung zwischen Original und Foto möglich. Postversand innerhalb von Österreich 4,60 Euro versicher
15 | Gebrauchsspuren
Luca lighting 9 kabellose LED Kerzen bunt, 9 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 3370 Gemeinde Ybbs an der Donau
Geschirr & Deko in 3370Geschirr & Deko in 3370 Gemeinde Ybbs an der Donau

Luca lighting 9 kabellose LED Kerzen bunt

Luca lighting 9 kabellose LED Kerzen bunt für innen bunt mit Fernbedienung Batterien nicht enthalten Funktion wurde bei jeder einzelnen Kerze vor dem Fotografieren überprüft. Zustand siehe Fotos Farbabweichung zwischen Original und Foto möglich. Post
9 | Gebrauchsspuren
Luca lighting 10 kabellose LED Kerzen warmweiß, 10 €, Haus, Bau, Garten-Geschirr & Deko in 3370 Gemeinde Ybbs an der Donau
Geschirr & Deko in 3370Geschirr & Deko in 3370 Gemeinde Ybbs an der Donau

Luca lighting 10 kabellose LED Kerzen warmweiß

Luca lighting 10 kabellose LED Kerzen warmweiß für innen warmweiß mit Fernbedienung Batterien nicht enthalten Funktion wurde bei jeder einzelnen Kerze vor dem Fotografieren überprüft. Zustand siehe Fotos Farbabweichung zwischen Original und Foto mögl
10 | Gebrauchsspuren
Autom. Benachrichtigung
Filtern

Newsletter

Erst aktiv, wenn du deine E-Mail-Adresse bestätigt hast! Bitte prüfe deinen Posteingang!